Материально-техническое обеспечение образовательной организации

в МКОУ "СОШ п. Молодежный" основное и среднее звено работают по кабинетной системе, в начальной школе за каждым классом закреплен отдельный кабинет.

Всего в школе 13 учебных помещений и спортивный зал

Все учебные помещения оборудованы автоматизированными рабочими местами учителя (ноутбук, медиапроектор).

2. 4 кабинета начальных классов, оснащенные достаточным количеством школьной мебели. Имеется 10 нетбуков для работы учащихся (из расчета 1 нетбук на двоих), два МФУ.

3. Кабинет истории и обществознания, с достаточным количеством мебели. Карты и таблицы обновляются по мере необходимости.

4. Кабинет дошкольной подготовки. оборудован необходимым количеством мебели и игрового оборудования.

5. Кабинет математики и физики. Имеется вся необходимая мебель и некоторые приборы для лабораторных работ, постепенно обновляющиеся.

6. Кабинет химии. биологии и информатики. Работают 6 стационарных компьютеров, имеется интерактивная доска, вытяжной шкаф, 3 оптических микроскопа, один с возможностью показа на экран, некоторые химреактивы, пополняющиеся по мере поступления средств.

7. Кабинет русского языка. Имеется достаточное количество школьной мебели

8. Кабинет иностранного языка. Имеется достаточное количество мебели. Оборудован документ-камерой и МФУ.

9. Кабинет географии, музыки и ОБЖ.

Оборудованные учебные кабинеты

1. Спортивный зал: в 2020 году проведен капитальный ремонт. Имеется спортивный инвентарь в достаточном количестве.Хочу такой сайт

7. Кабинет русского языка. Имеется достаточное количество школьной мебели

9. Кабинет географии, музыки и ОБЖ.

школьный учебно-опытный участок

школьная библиотека

Спортивный зал 9Х18 метров

школьный стадион с площадками для игры в футбол, волейбол, площадка для занятий легкой атлетикой

средства обучения и воспитания имеются в достаточном количестве

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

имеется школьная столовая на 50 посадочных мест

Медицинское обслуживание осуществляет ФАП, и районная больница

Имеется доступ в Интернет, работает WI-FI

электронные образовательные ресурсы доступны

Собственных электронных образовательных ресурсов нет

сторонних электронных образовательных ресурсов нет

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 07.04.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(953)321-27-52

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.